Inilah Nama-nama Pejabat Eselon II dan III yang Dilantik Bupati Fahsar

- Rabu, Januari 04, 2017
advertise pemkab bone
BONEPOS, BONE - Bupati Bone DR H Andi Fahsar M Padjalangi melantik sebanyak 1.307 orang pejabat pimpinan tinggi Pratama (Eselon II) Administrator (Eselon III) dan Pengawas (Eselon IV) di Lingkup Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Bone.

Pengambilan sumpah Jabatan dan Pelantikan serta pengukuhan pejabat baru dan lama ini berlangsung di Stadion Lapatau, Watampone, Sulawesi Selatan, pada  Selasa 3 Januari 2017, sore kemarin.


Berikut Nama-nama pejabat baru maupun lama yang dilantik : 

1. H. Andi Surya Darma - Sekretaris Daerah
2. H Andi Muh Yamin - Asisten Bidang Pemerintahan dan Kesra Setda Bone
3. Andi Gunadil Ukra - Asisten Bidang Ekonomi, Pembagunan Setda Bone
4. Asriadi Sulaiman - Asisten Bidang Administrasi Umum Setda Bone
5. Asmar Arabe - Kepala Bidang Lingkungan Hidup
6. A. Arsyad - Kepala Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
7. Andi Syadli Rasyid - Analisis Pemerintah Daerah pada Asisten Bidang Pemerintahan dan Kesra Setda Bone
8. Muhammad Ridwan -  Sekretaris DPRD Kabupaten Bone
9. H Andi Islamuddin - Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM
10. Cherul Saleh - Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan KB
11. Amar Ma'Ruf - Inspektur Daerah
12. H Andi Pahrum Pawi - Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
13. H Abu Bakar - Kepala Bappeda
14. Andi Arsal Achmad - Kepala Dinas Ketahanan Pangan
15. Ruslan - Kepala Dinas Sosial
16. drh. Aris Handono - Kepala Dinas Peternakan
17. dr. H Andi Khasma Padjalangi - Kepala Dinas Kesehatan
18. H Alimuddin Massapa - Kepala Dinas Tenaga Kerja
19. Baharuddin - Staf Ahli Bupati Bidang Sosial, Kesra dan Pemberdayaan Masyarakat
20. Khalil Sihab - Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
21. Sudirman - Analisis Bidang Tata Ruang pada Asisten Bidang Ekonomi, Pembangunan Setda Bone
22. Wahida - Kepala Dinas Perikanan dan Kelautan
23. Aswar - Kepala Dinas Perindustrian
24. Pirdaus - Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga
25. H Rosalim Hab - Kepala Dinas Pendidikan
27. H Syafruddin - Kepala Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertamanan
[next]
28. Andi Herman - Kepala Badan Pendapatan Daerah
29. Andi Fajaruddin - Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset
30. H Sunardi Nurdin - Kepala Dinas Pertanian Tanaman Pangan, Holtikultura dan Perkebunan
31. Andi Khaikal - Kabag Administrasi Sumber daya Alam Setda Bone
32. Andi Erwin Terwo - Kabag Kesejahteraan Rakyat Setda Bone
33. H Rusli - Kabag Umum
34. Budiono - Kabag Keuangan dan Perlengkapan Setda Bone
35. Yusuf - Kabag Humas dan Protokol Setda Bone
36. Andi Amran - Kabag Organisasi Setda Bone
37. Hasan Samin - Kabag Umum Sekretariat DPRD Kabupaten Bone
38. Akbar - Bagian Perundang-undangan Sekretariat DPRD Kabupaten Bone
39. Basril - Kabag Persidangan Sekretariat DPRD Kabupaten Bone
40. Nur Syamsu - Kabag Keuangan Sekretariat DPRD Kabupaten Bone
41. Andi Promal Pawi - Sekretaris Dinas Kebudayaan
42. Andi Cendra Batara - Sekretaris Dinas Perindustrian
43. Askar - Sekretaris Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air
44. H Suki - Sekretaris Dinas Komunikasi, Informatika  dan Persandian
45. Ansar Amal - Kabag Hukum Setda Bone
46. DR Andy - Kabag Kerjasama Setda Bone
47. Andi Lanna - Kabag Pengadaan Barang dan Jasa - Setda Bone
48. Hj Andi Syamsiar Halid - Kabag Ekonomi Setda Bone
49. Hj Andi Yuliati - Kabag Pembangunan Infrastruktur Setda Bone
[next]
50. Asiswa - Kepala Dinas Perhubungan
51. A. Ikhwan Burhanuddin - Kepala Dinas Pariwisata
52. H Sumardi - Kepala Dinas Perdagangan
53. M Zainal - Kepala Satpol-PP
54. Muhammad Akbar - Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan
55. Hj Nurliya - Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan KB
56. H A Nurmalia - Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
57. Andi Haedar - Sekretaris Dinasa Ketahanan Pangan
58. Muh Syukri - Sekretaris Dinas Pemadam Kebakaran
59. Aminuddin - Sekretaris Badan Peneliatian dan Pengembangan
60. A Tenriawaru - Sekretaris BKPSDM
61. Ishanda - Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat
62. Muh Tahir - Sekretaris Inspektorat Daerah
63. Bakhtiar - Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
64. Andi Tjenri Syattar - Sekretaris Lingkungan Hidup
65. Hj Riani Bakri - Sekretaris Dinas Sosial
66. Kaharuddin - Sekretaris Bappeda
67. Ahmad Efendi - Sekretaris Dinas Peternakan
68. Anwar - Sekretaris Dinas Kesehatan
69. Andi Rijaya - Sekretaris Dinas Tenaga Kerja
70. Hj ST. Rosnawati - Sekretaris Dinas Pariwisata
71. Muhammad Alwi - Sekretaris Dinas Perdagangan
72. Hj Nurmiati - Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan
73. A. Saharuddin -  Camat Tanete Riattang
74. Hasnawati Ramli - Camat Tanete Riattang Timur
75. Andi Syahrul Syamsu - Camat Tanete Riattang Barat
76. Andi Asman Sulaiman - Camat Barebbo
77. A Ertasmin - Camat Cina
78. Andi Bausat - Camat Mare
79. Bambang Hermanto - Camat

PEWARTA : SUPARMAN WARIUM
EDITOR : RISWAN 
COPYRIGHT © BONEPOS 2016
Meikarta