28 Pejabat di Bone Lolos Seleksi Berkas Lelang Jabatan, Ini Nama-namanya

BONEPOS.COM - SUGIANTO Kepala BKPSDM Kabupaten Bone A Fajaruddin

BONEPOS.COM, BONE - Sebanyak 28 pendaftar dinyatakan lolos seleksi berkas administrasi calon peserta seleksi terbuka JPT pratama lingkup Pemkab Bone, Jumat (27/9/2019).

Kepala BKPSDM Kabupaten Bone A Fajaruddin saat dihubungi Bonepos.com, membenarkan, sudah ada nama-nama peserta yang dinyatakan lolos berkas.

Berikut nama-nama pejabat yang dinyatakan lolos berkas :

1. Alimuddin, M.Sos (Sekretsris Dispenda)
2. Ihsan Samin, S.Pd, MM (Kabag Persidangan Sekretariat DPRD Bone)
3. Budiono, S.Sos, M.Si (Kabag Keuangan dan Perlengkapan Setda Bone).
4. Askar, S.ST, M.Si (Sekretaris Dinas PSDA Kab. Bone)
5. Drs. H. Rusli, S, M.Si (Kabag Umum Setda Kab. Bone)
6. H. Jibang, S.ST, M.Si (Kabid Jalan dan Jembatan Dinas PU dan PTR Kab. Bone)
7. Akbar, S.Pd, M.Pd (Camat Bonto Cani)
8. Drs. A. Muh. Faisal, M.Si (Kabid Penegakan Perda Satpol PP Kab. Bone)
9. H. Muhlis, S.Sos, M.Si (Kabid Ketersediaan dan Ketahanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bone)
10. Dra Hj St. Rosnawati, M.Si (Sekretaris Dinas Kebudayaan Kab. Bone)
11. Drs. H. A. Ishanda, M.Si (Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bone)
12. Drs. A. Mallanti, M.Si (Kabid Inovasi dan Teknologi Balitbang Daerah Kab. Bone).
13. Ir. Muhammad Angkasa, M.Si (Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan)
14. Drs. H Yudhis, S.Sos, M.Si (Sekretaris Dinas Koperasi dan UKM Kab. Bone)
15. Isakandar A Thalib, S.Sos, MM (Penyuluh Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bone)
16. A. Abdul Rasyid, S.Sos, M.Si (Sekretaris Dinas Kesehatan Kab. Bone)
17. Ir. H. Muhammad Risal M, M.Si (Sekretaris Dinas Pertanian Tanaman Pangan Hortikultura dan Perkebunan)
18. H. Najamuddin, S.Sos, M.Si (Sekretaris BPKAD Kab. Bone)
19. Yusran, S.Sos, M.Si (Sekretaris Dinas Kelautan dan Perikanan Kab. Bone)
20. Anwar, SH, M.Si, MH (Kabag Hukum Setda Bone)
21. Dra. A. Abd. Hafid, M. M.Si (Camat Lappariaja)
22. Ahmad, ST, M.Si (Sekretaris Dinas Perumahan Kawasan Pemukiman dan Pertanahan)
23. A. Saharuddin, S.STP, M.Si (Camat Tanete Riattang),
24. A. Rahmatullah, S.STP, M.Si (Camat Bengo)
25. Hj. A. Murni AL, SE (Kabid Adat dan Tradisi Dinas Kebudayaan Kab. Bone)
26. Drs. Bambang Hermanto (Camat Tonra)
27. Dra. Sitti Asni A. Pawawoi, MM (Kabid Perumahan Dinas Perumahan, Pemukiman dan Pertanahan Kab. Bone).
28. A. Muh. Dachsal, SE (Kabid Pengembangan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bone.

Penulis : Sugianto Warium

Penulis: Sugianto Warium