oleh

Cek Sekarang! Inilah Daftar Nama-nama Calon PPK Sinjai yang Lolos Tes Tertulis

 Cek Sekarang! Inilah Daftar Nama-nama Calon PPK Sinjai yang Lolos Tes Tertulis

BONEPOS.COM, SINJAI –  Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Sinjai, sudah mengeluarkan 90 daftar nama calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) untuk Pemilihan Bupati Sinjai dan Pemilihan Gubernur (Pilgub) Sulawesi Selatan (Sulsel) 2018 yang dinyatakan lulus tes tertulis.

90 nama yang telah dinyatakan lulus oleh KPU sinjai tersebut, berdasarkan hasil rapat pleno KPU kabupaten sinjai Nomor 26/PL.01.1-BA/7307/KPU-Kab/X/2017, tanggal 23 Oktober 2017.

BNNK BONE

Dari hasil tes tertulis calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) ini, telah diumumkan nama-nama yang telah lulus pemeriksaan tes tertulis serta memenuhi persyaratan untuk mengikuti tahapan seleksi wawancara atau uji kelayakan dan kepatutan.

Berikut Nama-nama calon anggota PPK sinjai yang lulus pemeriksaan tes tertulis sesuai nomor urut.

Kecamatan Sinjai Utara :

1.Adriani Idrus
2.Amiruddin Latif
3.Amiruddin,S.Pd
4.A.Aldilah Thamrin
5.Muh.Arsal Amin,S.Sos
6.Muhammad Radi
7.Muhammad Azhar
8.Nurfadillah,S.Sos
9.Rola Suryanama
10.Zakariyya Suyuti

Kecamatan Sinjai Timur :

1.Adi Nawir,S.IP
2.Asrijal Wandy Yakub
3.Andi Arfan
4.Anwar Said,S.Pd
5.Bau Intang A,S,Sos
6.Isharuddin
7.Muhammad Irfan,S,Kep
8.Muhammad Hasbi Ali
9.Muhammad Yunus,S.Sos
10.Saenal

Kecamatan Sinjai Selatan :

1.Abd.Halim,S.HUT
2.Azhar
3.Ismail Hamzah
4.Indo Matte
5.Muhammad Arsyad
6.Muhammad Kaisar,S.IP
7.Muhammad Nasir,S.Pd
8.Musa, S.Ag
9.Nuraeni
10.Syamsul Alam,S.Pd

Kecamatan Sinjai Barat :

1.Aco, S.Ag
2.Akhmad, S.Pdi
3.Ilham
4.Nurmiati
5.M.Ilyas
6.Muh.Irsan
7.Sahril, S.Sos
8.Suherman
9.Umar, G,S.Sos
10.Zainal Zain, S.Pd

Kecamatan Bulupoddo :

1.Ansar, A.MK
2.Andi Fitriani Latif
3.Cahyanti
4.Haris
5.Ilham
6.Narisa
7.Rosmi Mahmud
8.Syukri
9.Zulfikar
10.Zulkifli

Kecamatan Pulau Sembilan :

1.Arham
2.Abu Bakar
3.Hijriandi
4.Mahrafi
5.Muh.Ramli, S.Sos
6.Rasmawati Muin, S.Pd
7.Risnawati
8.Rosmawati, S.Sos
9.Syamsul Habibi, S.Sos
10.Yuslianti, A.Md.KEB

Kecamatan Sinjai Borong :

1.Ahmad Ramadani, SE
2.Akhmad Suhardiman
3.Dra.Sitti Wahidah Suyuti
4.Haeruddin, S.Pdi
5.Lantik,AM
6.Miftah
7.Risman
8.Sukiman
9.Ukkas
10.Zulkifli

Kecamatan Sinjai Tengah :

1.Adnial
2.Firman Parawangsa
3.Ikbal
4.Ilham
5.Karmila
6.Mustakim
7.Mappatoba, S.Pdi
8.Mappima Noma
9.Sarinah
10.Supriadi

Kecamatan Tellu Limpoe :

1.Asdar
2.Andi Kamaruddin
3.A.Imang Purnamasari,S.IP
4.Amiruddin
5.Muh.Yusuf
6.Mansyur
7.Nasir, SE
8.Nurwahidah
9.Nasran
10.Suriani, S.Pd

ADVERTOTIAL

Komentar

News Feed