oleh

Berikut Daftar Bacaleg Demokrat Sulsel di 11 Dapil

BONEPOS.COM, MAKASSAR – Dewan Pimpinan Daerah (DPD) Partai Demokrat Sulawesi Selatan mendaftarkan Bakal Calon Legislatif tingkat DPRD Sulsel ke KPU, Rabu 18 Juli 2018.

Anggota Komisi Pemenangan Pemilu Partai Demokrat Sulsel, Hasrawati Syahrir mengatakan bahwa para bakal Caleg yang mendaftar dalam Pemilu 2019 kali ini berasal dari berbagai latar belakang.

BNNK BONE

“Ada dari pengusaha, politikus hingga kepala daerah,” ujar Acca, sapaan akrabnya, Kamis 19 Juli 2018.

Berikut adalah daftar caleg Partai Demokrat Sulsel untuk tingkat DPRD Sulsel:

Dapil Sulsel 1 (Makassar A)

1 ANDI JANUAR JAURY DHARWIS, SE

2 DR. AERIN NIZAR, SP, MHUMRESC.

3 NURLINDA SALENGKE, SS, M.PD

4 DJASMUDDIN

5 H. ANDI ERWIN MAULANA NYOMPA, SE

6 CAPT CHANDRA MARDHIKA SAPUTRA S.SI

7 IR. JAPRI Y. TIMBO

8 ANDI TENRI PADA

9 LUKMANUL HAKIM ERBE

Dapil Sulsel 2 (Makassar B)

1 HAIDAR MADJID

2 M. YUSA RASYID ALI, SE

3 HJ. SRI PUDJI CHAIRUL A. TAU

4 HIDAYAH MUHALLIM

5 AMIRUL YAMIN RAMADHANSYAH

6 ANDI RANI DEFIANA

Dapil Sulsel 3 (Gowa Takalar)

1 H. IKRAR KAMARUDDIN

2 SAHARI BANONG

3 DR. H. MUHAMMAD RAMLI HABA, SH. MH.

4 HJ.RISMAWATI KADIR NYAMPA

5 MUH. DANIAL

6 YAYAN JUHERMAN

7 HJ. NURAENI MA’MUR, SH, MH

8 M. YUSUF

9 ASRIADY ARASY ST. DG. SIJARRA

Dapil Sulsel 4 (Jeneponto, Bantaeng dan Selayar)

1 MULYADI MUSTAMU

2 DRA. HJ. RIYANTI NAZIEF

3 H. SAIFUL ARIF, SH

4 FAISAL IBNU MASUD SAMAL SH.MH.

5 ERNA YULIANTI, SH.

6 IR. SALAHUDDIN

7 HJ. ANDI BAU WENTRIANI,SE.,MM

Dapil Sulsel 5 (Sinjai dan Bulukumba)

1 ZULKARNAIN PATURUNI, S.SOS,MM

2 MULYADI MURSALI, S.AG

3 BAU TENRI ABENG,SM

4 DRA. HASMIATI

5 M. IDHAM ADRIANSYAH

6 HERIWAWAN

Dapil Sulsel 6 (Maros, Pangkep, Barru dan Parepare)

1 NI’MATULLAH SE.AK

2 IRMAWATI SYAHRIR

3 A.HENDRAWATI, SE,MS

4 AKBAR ENDRA

6 DRS. PARMAN PARID. MM

5 SYAMSURYANI, SH.

7 MU’MININ,SE

8 ANDI RIDHA ADE IRAWAN

9 ZOELKIFLIE M AMIN

Dapil Sulsel 7 (Bone)

1 H. SYAHRIR, SE

2 TAUFIK SYAHBAN

3 MASTIAWATI, SH

4 BAMBANG IRIANTO

5 ANDI SUKMONO

6 H. FATMAWATI

7 RAHMAWATI

Dapil Sulsel 8 (Soppeng dan Wajo)

1 SELLE KS DALLE

2 A FANENGORI LANTARA, SH

3 SUTRAJAYA ANWAR

4 ANDI HARDIANTI

5 ANDI MINATI

6 RETNOSARI INDRIASTUTI

7 DR. H. ANDI SYAHRIR KUBE, SE, M.SI

Dapil Sulsel 9 (Pinrang, Enrekang dan Sidrap)

1 ANDI AZIZAH IRMA WAHYUDIYATI

2 ANDI INSAN P. TANRI

3 EMIL SALIM P. KULLE, ST

4 ANDI IAN KURNIAWAN LATANRO

5 HARTATI KASIM

6 DUDY SUDIRMAN

7 A HASTRI T WELLO

8 MUH. HALWAN, SH.MH.

7 IDHAM RAIHUTAMA

Dapil Sulsel 10 (Toraja dan Toraja Utara)

1 SURYA BOBI

2 JUFRI SAMBARA, S.SOS, MM

3 IR. SIMON PAYUNG

4 YOHANA PAKAMBANAN

5 SATRIA GANDA MANGIRI SE

Dapil Sulsel 11 (Luwu, Luwu Utara, Luwu Timur dan Palopo)

1 IR. FADRIATY AS, MM

2 H. ANSAR AKIB, STP

3 BASIRUN DAIDO, S.AG

4 HERDINANG S.AG.MM

5 DRS. H . HAIDIR BASIR, MM

6 A. IRIANI ISKANDAR

7 MUHAMMAD RIDWAN GUSLAN

8 MAHNIAR

9 ADIL MARUPI

11 ANDI ERNIATY ARIS

10 YOHANIS PALUNG ALLO.(*)

Ahmad Rusli

Komentar

News Feed