oleh

Inilah Nama-nama Calon PPK Bone yang Lulus Seleksi Tes Tertulis

-Politik-1.142 views
Calon PPK Kabupaten Bone.


BONEPOS.COM, BONE – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Bone, akhirnya merilis nama-nama calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) pada Pemilihan Bupati Bone dan Gubenur Sulsel 2018 yang dinyatakan lulus seleksi tes tertulis.

Berdasarkan hasil rapat pleno KPU Kabupaten Bone, Selasa 24 Oktober 2017, menetapkan sebanyak 265 orang nama calon PPK yang dinyatakan lulus seleksi tes tertulis.

BNNK BONE

Dari 265 orang calon yang dinyatakan lulus seleksi tes tertulis ini dinyatakan memenuhi persyaratan untuk mengikuti tahapan seleksi wawancara atau uji kelayakan dan kepatutan.

Adapun tahapan seleksi wawancara akan digelar di Hotel Helios, jalan Langsat, Watampone, pada Rabu 25 Oktober hingga Jumat 27 Oktober 2017.

Berikut Nama-nama calon anggota PPK Bone yang lulus seleksi tes tertulis :

KEC: BONTOCANI
NONAMAALAMAT
1NURDIN R, S.PdDESA BONTOJAI
2NAJAMUDIN, S.Pd.DUSUN MARARA DESA PAMMUSURENG
3ABDUL KAHAR, S.Pd., M.SiKECAMATAN BONTOCANI
4HUSEINGTANUNTUNG DESA CAKKELA
5MUHAMMAD SALEH, S.PdDESA PAMMUSURENG
6AGUSALIM, S.PdKECAMATAN BONTOCANI
7ERNAWATI, S.Pd.DESA BANA, KEC.SALOMEKKO
8HERIYANTOKECAMATAN BONTOCANI
9HARFANDIKECAMATAN BONTOCANI
10ABDUL WAHID S.Pd.IDESA LANGI KEC. BONTOCANI
KEC: KAHU
NONAMAALAMAT
1ANDI MUH. GAISJALAN ANDI SOMMENG DESA PALATTAE KEC. KAHU
2AGUS SALIMDESA LABUAJA KEC. KAHU
3SUPRIADIDESA LABUAJA KEC. KAHU
4SYARIFUDDIN, S.Pd, M.PdJALAN PAKKITA DESA MATTOANGING KEC. KAHU
5ILHAMBARUTTUNG DESA HULO KEC. KAHU
6HASLINDADESA HULO KEC. KAHU
7NURAENIKEL. PALATTAE KEC.KAHU
8SYAMSURI, S.AgJALAN DAMAI DESA PALATTAE KEC. KAHU
9AFFANDYDESA HULO KEC. KAHU
10ROSDIANA AHMAD, Amd. KebDESA ARALLAE KEC. KAHU
KEC: LAPPARIAJA
NONAMAALAMAT
1RUSMAN, S.PdDUSUN LARUMANGE DESA LILI RIATTANG KEC. LAPPARIAJA
2Drs. DASILEPPANGENG, DESA PATANGKAI KEC. LAPPARIAJA
3PAHARUDDIN, S.PdCANGILOE, DESA MATTAMPAWALIE KEC. LAPPARIAJA
4FAQIH ASHARI, S.PdLAPPANGENG, DESA PATANGKAI KEC. LAPPARIAJA
5SUKRIADIBULU TANAH DESA MATTAMPAWALIE KEC. LAPPARIAJA
6SAHRINA, S.PdAROKKE, DESA LILI RIATTANG KEC. LAPPARIAJA
7ANDI MUH. IKHWAL S.IPPARIGI, DESA SENGENG PALIE KEC. LAPPARIAJA
8SUPRIADIPARIGI, DESA WAEKECCEE KEC. LAPPARIAJA
9ALIMUDDINBULU KASA, DESA WAEKECCEE
10MUSTAFAJALAN KANDEA DESA PATANGKAI KEC. LAPPARIAJA
KEC: AJANGALE
NONAMAALAMAT
1SUDIRMAN, SEJL. TIMURUNG, KEL. POMPANUA
2RAMLIJL. TEDUH, KEL. POMPANUA
3DRS. MUH. TAMRIN, MMJL. MAKMUR, KEL. POMPANUA
4BISRI SYAMSURIDESA WELADO
5MUH. FAJRIN PRASAWALJL. AMAN, POMPANUA
6ANISMAN, S.PdDUSUN PUANGNENE, DESA TIMURUNG
7ELVANDIJL. MAKMUR, KEL. POMPANUA
8MUHAMMAD IRAWAN, S.HI, MMJL. SOPPENG, KEL. POMPANUA RIATTANG
9IHSAN, S.PdDUSUN TANAH MEWAE, DESA TIMURUNG
10DAMERAH, SHDESA TIMURUNG
KEC: PATIMPENG
NONAMAALAMAT
1IRWANDUSUN BOLA BATU, DESA MADDANRENGPULU
2MAPPEATI, S. PdDESA PATIMPENG, KEC. PATIMPENG
3DEDDY NATSIRDESA MASSILA, KEC. PATIMPENG
4AGUS SAKTI, S. PdDESA MASAGO, KEC. PATIMPENG
5ADRI, S.PdDESA LATELLANG KEC. PATIMPENG
6RISMAN SAHKALUPPANG, DESA MASAGO KEC. PATIMPENG
7HASTUTY HAERUDDINROMPE GADING KEC. PATIMPENG
8SRI WAHYUNI, S. PdDESA PATIMPENG, KEC. PATIMPENG
9SUMARNIDESA MASAGO, KEC. PATIMPENG
10SUNARDIDESA MASSILA, KEC. PATIMPENG
KEC: KAJUARA
NONAMAALAMAT
1HILALUDDIN, S.Pd.ITUIE DESA PUDE
2IMRAN, S.PdKAMPUNO DESA GONA
3IMRAN, S.PdJL. H. ANDI TAPPU KEL. AWANG TANGKA
4MALIK, S.PdDESA PUDE
5AGUS SALIM, S.PdBOJO KEL. AWANGTANGKA
6A. ALAMSYAH, S.PdTEMPE DESA POLEWALI
7A. MUH. TAUFANKEL. AWANG TANGKA
8RATNA TTUJU-TUJU DESA TARASU
9FASRAHDESA RAJA
KEC: TONRA
NONAMAALAMAT
1MUH. SUYUTI, S.PdDESA LIBURENG
2A. MUH. YUSUF, A.MdDUSUN LIBURENG, DESA SAMAENRE
3BUNGAMAWAR, S.PdKAMPUNG BARU, DESA LIBURENG
4SALAMUNDUSUN KACCOPE, DESA BULU-BULU
5MUH. SABIR HAMIDDUSUN KACCOPE 2, DESA BULU-BULU
6IR. AHMAD. MDUSUN LIBURENG, DESA SAMAENRE
7SUMARDI BEDDU SOLODUSUN BONELAMPE, DESA BULU-BULU
8ANDI ASDAR, SEDESA BULU-BULU
9HJ. RAHMAWATI, S.SosDESA BULU-BULU
10ANDI SHUSMITHA, A.Md.KepDUSUN CEMPANIGA, DESA LIIBURENG
KEC: PONRE
NONAMAALAMAT
1ALI MASDAM, S.PdDESA MAPPESANGKA KEC. PONRE
2RUDI, S.PdTINCO DESA TELLU BOCCOE KEC. PONRE
3SUARDI R, S.PdPANYULA DESA TELLU BOCCOE
4SUPRIADI, Amd. KepDUSUN MICO DESA PATTIMPA KEC. PONRE
5HARUNLONRONG DESA PATTIMPA KEC. PONRE
6NANA TRI EKA RANTIDESA BOLLI KEC. PONRE
7YASRI, SEKAMPUNG BARU DESA PATTIMPA KEC. PONRE
8MUHAMMAD HAERUDDINLONRONG DESA PATTIMPA KEC. PONRE
9JUMHUR, S.SosLONRONG DESA PATTIMPA KEC. PONRE
10SUGIWANDUSUN CINENNUNG DESA PATTIMPA
KEC: LAMURU
NONAMAALAMAT
1NURAENI K, S.Pd.IKEL. LALEBATA, KEC. LAMURU
2TAMIR, S.PdDESA SENGENG PALIE, KECAMATAN LAMURU
3HASTATI, S.PdDESA SENGENG PALIE, KECAMATAN LAMURU
4SULASMI RASYID, S.PDKELURAHAN LALEBATA, KECAMATAN LAMURU
5MUSLIMIN, SEDESA SENGENG PALIE, KECAMATAN LAMURU
6Drs. AMIRKELURAHAN LALEBATA, KEC. LAMURU
7RUSMIN BUDDING, S.Pd, M.SiDESA POLEONRO, KECAMATAN LAMURU
8MUSTAKIM, S.PdDESA MAMMINASAE, KECAMATAN LAMURU
9Drs. JUSMAN PATTAWE, M.PdDESA SENGENG PALIE, KECAMATAN LAMURU
10IRWANSYAH, SEDESA POLEONRO, KECAMATAN LAMURU
KEC: LIBURENG
NONAMAALAMAT
1KASWANDESA WANUAWARU, KECAMATAN LIBURENG
2ALIMIN, S.Pd.I, M.SiKELURAHAN CEPPAGA, KECAMATAN LIBURENG
3WAHYUDDIN, S.AGKELURAHAN CEPPAGA, KECAMATAN LIBURENG
4ABD RAHMAN QADRIDESA WANUAWARU, KECAMATAN LIBURENG
5Drs. ABD. HAFIDDESA WANUAWARU, KECAMATAN LIBURENG
6DARMAWAN, S.Pd.IDESA MALLINRUNG, KECAMATAN LIBURENG
7ANDI CAHARUDDINDESA WANUAWARU, KECAMATAN LIBURENG
8HENRI GUZALIDESA TAPPALE, KECAMATAN LIBURENG
9ANDI ISNA JULIANAKELURAHAN CEPPAGA, KECAMATAN LIBURENG
10YUSMIATI, S.PdDESA POLEWALI, KECAMATAN LIBURENG
KEC: ULAWENG
NONAMAALAMAT
1ANDI TENRI LENGKAJL. A. MAKKULAU, DESA MANURUNGE
2SAMSUMAR, S.PdDESA GALUNG KEC. ULAWENG
3ANDI UNRU BASODESA CANISIRENRENG KEC. ULAWENG
4ANDI RAMLIPAENRE’E DESA LAMAKKARASENG KEC. ULAWENG
5PITRIANIAKAE DESA PALLAWA RUKKA KEC. ULAWENG
6RANDI, SHTODDANG BONGA,DS TEAMUSU KEC.ULAWENG
7AKHMAD TAHTADUSUN SURA DESA LILINA AJANGALE
8ANDI YUSNIAR, S.SosCINNONG DS. SAPPEWALIE KEC. ULAWENG
9RAHMAN ADYSMAHDUSUN SURA DESA LILINA AJANGALE KEC. ULAWENG
10AGUSTANJL.A. MAKULAU NO. 15 DS MANURUNGE
KEC: SALOMEKKO
NONAMAALAMAT
1ANDI RUBIYANTI YATIMDESA MALIMONGENG, KECAMATAN SALOMEKKO
2ANDI SUFRISTIAN TAUFIK, SEKELURAHAN PANCAITANA, KECAMATAN SALOMEKKO
3ANDI NINA MASRINA, SMDESA MALIMONGENG, KECAMATAN SALOMEKKO
4MUHAMMAD ARIFINKELURAHAN PANCAITANA, KECAMATAN SALOMEKKO
5MUHAMMAD AKMAL SURADI, S.PdKELURAHAN PANCAITANA, KECAMATAN SALOMEKKO
6A. MUH. SYAKIRDESA MAPPATOBA, KECAMATAN SALOMEKKO
7RAHMADI RASYID, STKELURAHAN PANCAITANA, KECAMATAN SALOMEKKO
KEC: MARE
NONAMAALAMAT
1ANDI SAHABUDDIN, SEJL. MASUMPU DESA TELLU BOCCCOE KEC. MARE
2ABDUL HAMID, S.PdDESA KADAI, KEC. MARE
3SUPLIADIDESA PATTIRO KEC. MARE
4ANDI PANANRANGI, S.Pd.DESA BATUGADING KEC. MARE
5MUH IHSAN, S.Sos., M.SiJL. OJENG KOJENG , KELURAHAN PADAELO, KEC. MARE
6BOSTARI, S.PdLEANGE DESA UJUNG TANAH KEC. MARE
7PAJARUDDIN.S.S.S.Pd.WARU,DESA BATU GADING
8Ir. A. MANSYURJL. OJENG KOJENG NO 2 KELURAHAN PADAELO
9Drs. YAPPA, M.Pd.JL. MASUMPU NO. 25 KEC.MARE
10YUSMAN ALISYAHBANADESA UJUNG TANAH KEC. MARE KAB. BONE
KEC: CINA
NONAMAALAMAT
1MUHAMMAD DARWIS, STLUPPERENG RT/RW 002/001 DESA CINENNUNG
2ASHARARASOE
3NARJA, A.MaTEKO DESA TANETE HARAPAN
4AHMAD SYALTUT, S.HIKEL.TANETE RT/RW 002/001
5Drs. MUHAMMAD HAMZAHDESA ARASOE
6ANDI AMAL PAHSYAH, S.PdARASOE RT/RW 001/002
7JUMIATI, S.Pd.IKARELLA DESA AWO
8NAJEMIAH, S.PdDESA TANETE HARAPAN
9SYAMSUL BAHRI ARAFAHKOMP. PASAR ARASOE DESA ARASOE
10Hj. ERNIWATI, S.Pd.IKEL.TANETE
KEC: SIBULUE
NONAMAALAMAT
1MUSTIGAWATI, S.SosKADDUMPIA, DESA CINNONG
2MUHLIS, S.Pd.ICALO, DESA AJANG PULU
3HENRI SUSANTO, S.AgJL. POROS BONE, KEL. MAROANGING
4MUH. REZKI BAHARIDESA SUMPANG MINANGAE
5FIRMAN, SEPATTIRO BAJO, DESA PATTIRO BAJO
6AYYUB, S.PdDESA MANAJENG
7NURHAYANI, S.PdMALLLUSETASI
8HERI ARHAM, SEMALLEKANA, DESA PATTIRO SOMPE
9MUHAMMAD KASIM, S.SyBELAWAE RT 003 RW 001, DESA AJANGPULU
10ANDHY TAUFHAN, SHDESA BALIENG TOA
KEC: BAREBBO
NONAMAALAMAT
1ANDI MAPPATOLA, S.Pd., M.PdDESA TALUNGENG KEC.BAREBBO
2JUSNAEDI, S.PdDESA CONGKO KEC.BAREBBO
3WILDHA NURDESA SUGIALE KEC.BAREBBO
4KASMANDESA KADING KEC.BAREBBO
5RUSDI, S.PdDESA BAREBBO KEC.BAREBBO
6MIRNA DEWI ANWAR, S.PdDESA SAMAELO KEC. BAREBBO
7SAINAL AHMADING, S.PdKEL APALA KEC.BAREBBO
8GUNARJO, S.Pd.IDESA WATU KEC.BAREBBO
9AKBAR TANJUNG, S.PdDESA WATU KEC.BAREBBO
10ASWAR ANAS, S.Pd.IDESA KADING KEC.BAREBBO
KEC: PALAKKA
NONAMAALAMAT
1AMIRUDDIN, A.MdDESA URENG
2BUDI TRYANDIPASEMPE, DESA PASEMPE
3SYAMSUL BAHRIDESA PASEMPE
4MUJAHIDILPASSIPPO
5MURSIDDESA TIRONG
6SURYANTI, S.PdDESA PASEMPE
7NELI, S.PdDESA MELLE
8HASBI RAHIM, S.PdTANETE BOANG, DESA MATTANETE
9HERIANI, S.PdDUSUN BATU LAPPA, DESA SIAME
10SYAPRIL, S.E,SyMELLE
KEC: AWANGPONE
NONAMAALAMAT
1NANNA, S.PdDUSUN AWAPPASARENG, DESA JALING
2A. AMELIA, S.PtDESA KADING
3SARIL, S.Pd.I.,M.Pd.IDUSUN PACCIRING, DESA KAJUARA
4DRS. ALIMUDDINMALLARI
5ABDUL HASYIM BASLAMKEL. MACOPE
6ANDI YUSHAN, S.E.IDESA BULUMPARE
7SAMSUL BAHRI, S.PiDESA KAJUARA
8JUMASTAN, S.PdTALLIMPOE, DESA UNRA
9ASIS SYAMSU, S.Pd.IDESA LATTEKKO
10IRWANDESA MALLARI
KEC: TELLU SIATTINGE
NONAMAALAMAT
1SUPRIADI, S.Pd.DESA PONGKA KEC. T. SIATTINGE
2YUSRAN TAJUDDIN, S.Pd.,M.Pd.DESA LAMURUKUNG
3ZULKIFLI, S.Pd.IITTERUNG, DESA ITTERUNG KEC. TELLU SIATTINGGE
4HASWAR KAMIL, S.Pd.IDUSUN AJJALIRENG II DESA AJJALIRENG KEC. T.SIATTINGGE
5ANDI MUHAMMAD JAMIL, S.Pd.IWEDDA’E DESA PATANGNGA KEC. T. SIATTINGGE
6ANDI PANAONGI A.YASIN, S.Pd.IDESA ITTERUNG KEC. T. SIATTINGGE
7ARMAN, S.E.DUSUN AJANGKALUNG DESA PONGKA KEC.T. SIATTINGE
8MASTANDUSUN AJANGKALUNG KEC.T. SIATTINGE
9SUMANGE ALANG, SPPANNING DESA AJJALIRENG KEC. T. SIATTINGGE
10ABDUL ASIS, S.Pd.DESA PONGKA KEC. T. SIATTINGE
KEC: DUA BOCCOE
NONAMAALAMAT
1KAMIRUDDIN, SE., SY., MEDESA MELLE, KECAMATAN DUA BOCCOE
2HABIBI, S.Pd, M.PdDESA CABBENG, KECAMATAN DUA BOCCOE
3AGUSSALIM, S.PdTOCINA, KECAMATAN DUA BOCCOE
4SUDIRHAN, S.SOSDESA WATANG PAADACENGA, KECAMATAN DUA BOCCOE
5MUSTINGDESA SAILONG, KECAMATAN DUA BOCCOE
6MUH. SAIFUL, S.SOSDESA SAILONG, KECAMATAN DUA BOCCOE
7NAZRI, S.PDDESA PATTIRO, KECAMATAN DUA BOCCOE
8MUH. RAKIB, S.Pd.IDESA ULOE, KECAMATAN DUA BOCCOE
9KASMIANAH, SEKELURAHAN UNYI, KECAMATAN DUA BOCCOE
10GUNAWAN, S.PdDESA PAKKASALO, KECAMATAN DUA BOCCOE
KEC: CENRANA
NONAMAALAMAT
1MUSTAFA, S.Sy, M.HDESA PALLAE, KECAMATAN CENRANA
2YUSNITASARI JAPAR, SEDESA WATU, KECAMATAN CENRANA
3MUNAWIR, S.PdDESA CAKKEWARE, KECAMATAN CENRANA
4KAMALUDDINKELURAHAN CENRANA, KECAMATAN CENRANA
5SAIFUL MURSALIM, S.PDDESA LABOTTO, KECAMATAN CENRANA
6SULAEMAN, S.PdKELURAHAN CENRANA, KECAMATAN CENRANA
7KURNIAKELURAHAN CENRANA, KECAMATAN CENRANA
8Drs. SUDIRMAN, M.SiKELURAHAN CENRANA, KECAMATAN CENRANA
9SAFRIADIDESA NAGAULENG, KECAMATAN CENRANA
10SUPRIANTODESA PALLIME, KECAMATAN CENRANA
KEC: TANETE RIATTANG
NONAMAALAMAT
1MUH. YAHYA ALI, S.Pd.IJL. MH. THAMRIN, NO. 53, KEL. TA’
2MASRUDI ATNO, SHJL. KH. SULAIMAN
3AMIRUDDIN, S.PdJL. GUNUNG KLABAT
4NURANSARJL. URIP SUMOHARJO, KEL. WALANAI
5Drs. H. ABD AZIZ, S.Pd., M.Pd.IBTN BIRU INDAH PERMAI, BLOK F NO 3
6SYARIF NUR, S.Pd., M.PdJL. ABU DG PASOLONG
7SRI INDAH WAHYUNI, S.Pd.IBTN GRIYA AMANDA 2, BLOK D49
8ANDI MUHAMMAD QADRIJL. S.ASAHAN
9ROSNAWATI, S.PtJL. JEND. GATOT SUBROTO, NO. 21
10A. YUNI GERHANI S. SEJL. LAPAWAWOI KR. SIGERI, GRIYA ASSA’ ADAH A2
KEC: TANETE RIATTANG BARAT
NONAMAALAMAT
1SAIFUDDIN, S.Pd, M.Pd.IJL. NENAS NO.14 KEL. JEPPE’E KEC. T.R. BARAT
2HERMANTO, S.S, M.PdJL. SALAK NO.55 KEL. MACEGE
3ANDI SELDI MAPPASALAJALAN GUNUNG KINIBALU, KEC. T.R. BARAT
4SURAHMAN, S.Pd.I, M.Pd.IJL. Dr. WAHIDIN SUDIROHUSODO, KEL. MACANANG
5ROHZALI PUTRA BADARUDDINBTN BULU TEMPE BLOK H 3 KEL. BULU TEMPE, KEC. T.R BARAT
6ANITA HM ARSYADJL. LETJEN SUKAWATI NO.11, KEC. T.R. BARAT
7SYAWAL DANTI, S.SyJL. LAPAWAWOI KR. SIGERI KEL. MACEGE KEC. T.R. BARAT
8MUAMMAR HASRI, S.SyKAMPUNG BARU, KEL. BULU TEMPE
9ANDI SAREBBUBTN BONEWOOD GARDENIA NLOK B NO.52 WELALANGE
10SUDIRMAN, S.Pd, M.PdJALAN MT HARYONO KEL. MACANANG KEC. T.R. BARAT
KEC: TANETE RIATTANG TIMUR
NONAMAALAMAT
1MARDIN, SELONRAE
2MUHAMMAD SAKTI, A.,S.EIJL. SUNGAI BRANTAS KEL. CELLU
3FAISAL DARWIS, SEPANYULA
4RIJALJL. KH. SYAMSURI KEL. LONRAE
5MUHAMMAD AJIS, S.PdJL. TAQWA NO.142 KEL. BAJOE
6WIWIANAJL. YOS SUDARSO KEL. CELLU
7NASRUDDIN, S.PdBTN TIBOJONG INDAH PERMAI BLOK B3 NO.7
8MUHAMMAD JAZULIJL. TAQWA RT 002/RW 002 KEL. BAJOE
9NIKMAHJL. KH. SYAMSUDDIN KEL. LONRAE
10HASAN BASRI HAMSYAHJL. YOS SUDARSOLONRAE
KEC: AMALI
NONAMAALAMAT
1SANDI,S.Pd M.PdAJANGLALENG KEC. AMALI
2AHMAD,S.EITARETTA KEC AMALI
3DEWI INDARWATIDESABILA KEC AMALI
4SULFIKAR,S.SDUSUN BILA KEC. AMALI
5RAHMAT KARTONO,S.S.E,SyTARETTA KEC. AMALI
6SUKARMAN,S.PdDESA TA’CIPONG KEC AMALI
7EDDYTARETTA KEC AMALI
8RAHMAT HIDAYATTABBAE KEC. AMALI
9NISRANDIALIDUSUN TABBAEKEC AMALI
10A.SADDANG RAHMAT HIDAYATULLAH,S.PiKELURAHAN MAMPOTU KEC AMALI
KEC: BENGO
NONAMAALAMAT
1H. SUYUTI, S.Pd.IBENGO, DESA BENGO KEC. BENGO
2ARMANBALUBU, DESA MATTIROWALIE KEC. BENGO
3MUHAMMAD YUSUF, SP.M.SiDESA SAMAENRE KEC.BENGO
4BUDIAGAMTONRONG SEPE, DESA BENGO, KEC BENGO
5SUNARDIDESA SELLI, KECAMATAN BENGO
6ERWINLIBURENG, DESA SELLI KEC. BENGO
7RIYADI, SEAMANRANG, DESA SAMAENRE KEC. BENGO
8IRAWATI,STMATANGO, DESA TUNGKE KEC. BENGO
9ABD. SALAM, S.PdLIBURENG, DESA SELLI KEC. BENGO
10ANDI. MUH. RIZALGATTUNGENGNGE, DESA LILIRIAWANG KEC. BENGO
KEC: TELLU LIMPOE
NONAMAALAMAT
1ZAINAL, S.PdTONE DESA BATU PUTIH
2YUSMAN, S.SosMANGILU DESA SAMAENRE
3SUTRIANIDATA DESA POLEWALI
4A. HERMAWATI, S.PdMATAJANG DESA LAGORE
5SARDIANA, S.PdDESA SAMENRE
6SRI SULFIANI, Amd.KebDESA GAYA BARU
7MUH. ERWIN, S.PdDUSUN LAOTING DESA POLEWALI
8ASMANGALUNG DESA SAMAENRE
9UMAR, S.PdTUJUE, DESA GAYA BARU



Editor : Rizal Salem



Komentar

News Feed